Programas Programación Señal en vivo

Resultados de búsqueda

Pedro Pascal
¿Por qué Hollywood se rinde a los pies de Pedro Pascal? En Plan Perfecto revisamos los hitos que lo marcaron

¿Por qué Hollywood se rinde a los pies de Pedro Pascal? En Plan Perfecto revisamos los hitos que lo marcaron

¡Millonario patrimonio! Pedro Pascal se convirtió en uno de los actores mejores pagados de Hollywood

¡Millonario patrimonio! Pedro Pascal se convirtió en uno de los actores mejores pagados de Hollywood

Marvel liberó nuevo tráiler de Los 4 Fantásticos: Pedro Pascal se lució como Reed Richards

Marvel liberó nuevo tráiler de Los 4 Fantásticos: Pedro Pascal se lució como Reed Richards

Maite Orsini recordó su vínculo familiar con Pedro Pascal tras estreno de The Last of Us 2

Maite Orsini recordó su vínculo familiar con Pedro Pascal tras estreno de The Last of Us 2

¡Cine total! La segunda temporada de The Last of Us se habría inspirado de Juego de Tronos

¡Cine total! La segunda temporada de The Last of Us se habría inspirado de Juego de Tronos

¡Con Pedro Pascal como Mr. Fantástico! Marvel revela elenco de Avengers: Doomsday

¡Con Pedro Pascal como Mr. Fantástico! Marvel revela elenco de Avengers: Doomsday

¡Se acabó la ilusión! Desmienten rumores de romance entre Pedro Pascal y Jennifer Aniston

¡Se acabó la ilusión! Desmienten rumores de romance entre Pedro Pascal y Jennifer Aniston

Pedro Pascal se convierte en viral con sus pasos de baile en comercial para famosa marca

Pedro Pascal se convierte en viral con sus pasos de baile en comercial para famosa marca

1 2 3 4 5 6 7
Corporativo Comercial Concursos Proveedores Trabaja en CHV Zonas de Transmisión Digital Visita CHV